Евгений Макаревич

что оружие против зла - добро или зло?

Настя Симонова

Сложный вопрос. оружие против зла само зло. А против добра добро. Если человек злится и хочет раздражать. а Вы игнорируете. то это для него зло и оно его злит. А то . что Вы можете игнорировать злость его по доброму . это добро для Вас.

Татьяна Елисеева

Победит юмор, победит смех!))))

Руфат Гулиев

Любое оружие это зло, т. к. подразумевает насилие. Нужны не насильственные методы.

Мария Яковлева

отсутствие обоих...

Ольга Чёрная

В глобальном масштабе - зло ( на войне приходиться убивать )..
А по отношению к конкретному человеку - добро.

Алексей Немтинов

РАзумный Компромисс и терпение. Уважнние позиции противной стороны.

Ирина Филимонова

против зла только добро, но только это не оружие.

Виктория

Зло уничтожает самое себя.

Олег Мартынов

Не делай добра - не получишь зла.
Не делай зла - не получишь уважения.
Сейчас культ силы, цинизма, сарказма, хитрости.
Короче вообще не надо ни хрена делать! Стоять где-то в стороне и пить чай - я за это.

Макс

Клин клином вышибают:))

На
Надежда

Иногда и добро злом бывает...

Иван Родькин

а чем удобнее, тем и борись. вот встретился ты с собакой злой, как бороться будешь? будет у тебя ружье - пристрелишь ее, будет у тебя кость - попробуешь прикормить собаку, не будет у тебя ничего в руках - попробуешь убежать, не получится убежать - будешь защищать себя голыми руками и зубами. так и со злом. некоторое нужно побеждать добром, некоторое более сильным злом, а на некоторое не обращать внимание.

Сергей Лопатин

меч создал справедливость... и с этим не поспоришь

Helena

Против зла есть много припаратов для восстановления печени из добрых рук (лучше немецких производителей).

На
Наташа

зло или игнор

Саша Антонов

любовь, добро, несмирение, справедливость, в совокупности с интеллектом.. . да много его ...этого оружия ))