Психология
Ищу сейчас свечи на НГ, в инет-магазе вижу... свечи "против зла", "венок любви"... неужели люди во все это верят?)))
Не шучу, прямо такие названия))
Люди всегда будут верить в сказку, в чудо.
Сегодня писал об уважение к чужой ерунде.
Но ведь кто потратил Свои деньги - чтобы он где нибудь болтался подаренный)
Магазин гадалки тёти Розы видать..
Наталия Заика
Озон)))
знаю... не думаю, что многие верят в это всерьез... но подобные штучки пользуются бешеным спросом... мода нынче пошла... так же как в недалеком прошлом на православие и крещение... теперь нашли себе новое развлечение...
Это игра. Люди, они как дети, любят играть, прикалываться и забавляться. Причем у многих прекрасно развита фантазия. Жаль, что не у всех...
это покупают
обычные ароматизированные свечи могут так называться "венок любви" , я как то покупала такую, очень красивая фиолетовая с блёстками и очень сильно, вкусно пахла.
Наталия Заика
а мне интересно, там продаются еще свечи с травами, наверное, типа благовоний получается... пробовали такие брать?
Маш, только не бери вот эти, про которые ты написала.. Возьми без эпитетов просто новогодние красивые свечи)...
Наталия Заика
Я хочу просто пеньковую восковую, а не парафиновую, свечу) Несколько штучек. Перерыла половину интернета, пока нашла.
Привет!))

Некоторые вообще прививку боятся делать, а то их чипируют так. Больных на голову миллионы..
Конечно верят, ведь вера, это понятие обширное, я, например, не верю в бога, но верю в инопланетян. Те, кто продает эти свечи, я уверен, также являются скептиками в этих делах, но бизнес идет именно потому, что люди зачастую готовы верить в потусторонние силы, чем в тех же инопланетян)
Продам тапок обоссаный магическим котом помогает от зла
Некоторые верят,
Да счас в названиях запутаешся, знаешь что такое любовные кольца например? Даж песать стыдна для чего это и куда надеваецца! Тьфу! : )
Наталия Заика
Не, не знаю)) не шокируй меня