Психология

Каждый ищет пару по себе! Смотрю вокруг и что вижу! Девушки, неужели у вас настолько занижена самооценка?

Каждый притягивает то, что есть он сам. А как с Вашей самооценкой?
Наталья Князева
Лучший ответ
Галина=) Грицук=) Вы сказки кому-нибудь другому рассказывайте! Уважаемое +)
каждый и каждая сам и сама кузнец себя
то, что видите ВЫ, имеет значение лишь для Вас... но может это интересно и важно еще Вашей матушке или близкому другу:) )
для самих этих девушек важен не Ваш субъективный взгляд, для них важно лишь одно, что видят и чувствуют они сами и как им живется... дружится с их избранником...:)).... конечно, общество налагает... увы.... свои "клешни" на выбор.... но уж точно не отдельный.. незнакомый им человек их налагает....:))... если же личность сильная и цельная.... то она и от общества мало зависит... когда дело касается личной жизни:) )

я написала Вам комменты в вопросе об "АГРЕССИИ ЗВЕЗД"....но у меня эти комментарии открываются сейчас лишь тогда... когда я нажимаю на опцию "НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ"....а так не видно... могу их привести здесь.... сорри... если засорила вопрос.. .
задело за живое что? и какие у вас основания задавать мне вопрос такой? приведите.. .

теперь по делу.. .
1.говорит, что болен приступами немотивированной агрессии. это его слова сегодня по телевизору. под агрессией в своем случае воспринимает, что не просто так уходит и заявляет, что не будет работать с обслуживающим его персоналом, так как персонал не профи, а начинает избивать их. последний раз избил женщину. и сильно.
2. ПУСТЬ ТАК ГОВОРЮ. ВЕРЮ КИРКОРОВУ. услышали, что сказала, Ветер?:))... Но ..если.. как он сам говорит, что у него приступы немотивированной агрессии (см. пункт выше, Ветер) , то почему она слишком ИЗБИРАТЕЛЬНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА? Избирательно в данном случае.. это только к людям ниже его по статусу проявляется... Но... например он никогда не побил того же Малахова... что ведет передачи по ти ви, Пугачеву, Галкина того же? Хотя сам же сегодня говорит, что был зол и на него и на ПУГАЧЕВУ? И что Пугачева никогда не повышала на Киркорова голос?
Ольга Иванова Меню пользователя 10-12-2010 21:14 (ссылка)
вы читали, Ветер, мои остальные вопросы?... если "да"...то меня задевают за что-то там и летящие электроны и акулы....:) ) если рассуждать следуя Вашей логике.. мне не совсем понятной... ВЫ заняли уже чью-то сторону? я не занимала еще... я просто разбираюсь.. и если человек... в частности.... господин Киркоров.. сегодня решил покаяться... ( сегодня час говорил по телевизору.. вот только что) , то пусть объяснит... почему его агрессия носит такой избирательный характер... это все, что я хотела спросить и узнать.. .
Ольга Иванова Меню пользователя 10-12-2010 21:21 (ссылка)
Кается человек.... так почему только слабые.. не равные ему по статусу?
Анна Павленко
Галина=) Грицук=) И какое отношение всё изложенное имеет к моему вопросу? Это всего лишь ваша точка зрения!
Зато у тебя - завышен... уровень мочи в голове и сильно бьет в голову
Mariel Mariel