Психология

А вы много покупаете в инет магазах? Я что- то полюбила )))

Ни разу ничего не брала.
Айсулу Тащанова
Айсулу Тащанова
79 382
Лучший ответ
Vilena Shahmatova Зря, там цены бывают иногда даже ниже чем на фабрике. Вот смотрите: http://vic-mebel.ru/shop/krovati-2x-yarusnye/krovat-2x-yarusnaya-yunost-4/ - тут кроватка на сайте производителя, http://mebel-nashel.ru/shop/viktoriya/krovat-2x-yarusnaya-yunost-4/ - тут в интернет-магазине. Разница 10%. А условия даже могут быть лучше и по доставке и по гарантии. А почему - потому что интернет магазину выгодно вам продать эту кровать, а для фабрики это - мелкая продажа, с которой возиться не всем хочется.
Vilena Shahmatova Там и другой мебели навалом. Это я как пример скинул.
Кашеварку... ничего... пашет уже который год!))
Только кошкам еду
Ирина Золотова
Ирина Золотова
55 833
Галия Хуснутдинова Зачем, в магазе же полно?)
Не нравится вот это вот из "12 стульев "( "но деньги вперёд") и понятно что брак, не тот цвет, размер или ещё чего поменяют или выплатят деньги но нах мне эти хлопоты. Поэтому страюсь покупать в интернет магазинах где оплата на месте приобретения.
Да практически всё . С доставкой на дом или ПВЗ. Много лет . Одежду на ВБ, бытовую технику и электронику в ситилинке, корма псу и коту - здесь с десяток любимых магазинов, воду питьевую, часто и продукты с доставкой, и тем более стройматериалы, товары для ремонта, мебель... Оплата всех услуг тоже через интернет. В ленту хожу раз в неделю - две, там овощи, фрукты, сахар, мясо дешевле, чем в доставке. И в аптеку по необходимости. А раньше и лекарства через аптека. ру, в новом районе после переезда не выйдет, инет аптеки только с доставкой заказов в одну из местных аптек здесь работают.

В чем психология не знаю, единственное - терпеть не могу магазины. Утомляют.

А в остальном, в инете дешевле, нет назойливых продавцов, можно сравнить цены, найти оптимальную, куда богаче выбор товаров, сотни магазинов и агрегаторов. И отзывы на любой товар. И подробные характеристики. И те же самые гарантии на товары Зачем вообще ходить по магазинам, если можно этого не делать.

С одеждой уже так привычно, что по картинке безошибочно определяю состав тканей)))
Лена Кошкина
Лена Кошкина
77 976
Покупаю, но часто возвращаю, т. к. Надо все же видеть, описания мало помогают
Лиза Инюшина
Лиза Инюшина
35 486
Галия Хуснутдинова Я ничего еще не вернула! Вы может плохо обдумываете покупку))) отзывы посмотреть можно! Хотя бывает что мало инфы, но я такое не беру.
Лиза Инюшина Это следующий уровень), но и одежду на всю можно заказывать, мой вывод. Только трикотажную и то... качество ткани надо видеть
Только инет магазинами и пользуюсь. Меньше суеты и приятнее когда тебе приносят продукты на дом.

Похожие вопросы