Психология
А вы много покупаете в инет магазах? Я что- то полюбила )))
Ни разу ничего не брала.
Галия Хуснутдинова
Почему?
Vilena Shahmatova
Зря, там цены бывают иногда даже ниже чем на фабрике. Вот смотрите: http://vic-mebel.ru/shop/krovati-2x-yarusnye/krovat-2x-yarusnaya-yunost-4/ - тут кроватка на сайте производителя, http://mebel-nashel.ru/shop/viktoriya/krovat-2x-yarusnaya-yunost-4/ - тут в интернет-магазине. Разница 10%. А условия даже могут быть лучше и по доставке и по гарантии. А почему - потому что интернет магазину выгодно вам продать эту кровать, а для фабрики это - мелкая продажа, с которой возиться не всем хочется.
Vilena Shahmatova
Там и другой мебели навалом. Это я как пример скинул.
Кашеварку... ничего... пашет уже который год!))
Только кошкам еду
Галия Хуснутдинова
Зачем, в магазе же полно?)
Не нравится вот это вот из "12 стульев "( "но деньги вперёд") и понятно что брак, не тот цвет, размер или ещё чего поменяют или выплатят деньги но нах мне эти хлопоты. Поэтому страюсь покупать в интернет магазинах где оплата на месте приобретения.
Да практически всё . С доставкой на дом или ПВЗ. Много лет . Одежду на ВБ, бытовую технику и электронику в ситилинке, корма псу и коту - здесь с десяток любимых магазинов, воду питьевую, часто и продукты с доставкой, и тем более стройматериалы, товары для ремонта, мебель... Оплата всех услуг тоже через интернет. В ленту хожу раз в неделю - две, там овощи, фрукты, сахар, мясо дешевле, чем в доставке. И в аптеку по необходимости. А раньше и лекарства через аптека. ру, в новом районе после переезда не выйдет, инет аптеки только с доставкой заказов в одну из местных аптек здесь работают.
В чем психология не знаю, единственное - терпеть не могу магазины. Утомляют.
А в остальном, в инете дешевле, нет назойливых продавцов, можно сравнить цены, найти оптимальную, куда богаче выбор товаров, сотни магазинов и агрегаторов. И отзывы на любой товар. И подробные характеристики. И те же самые гарантии на товары Зачем вообще ходить по магазинам, если можно этого не делать.
С одеждой уже так привычно, что по картинке безошибочно определяю состав тканей)))
Покупаю, но часто возвращаю, т. к. Надо все же видеть, описания мало помогают
Галия Хуснутдинова
Я ничего еще не вернула! Вы может плохо обдумываете покупку))) отзывы посмотреть можно! Хотя бывает что мало инфы, но я такое не беру.
Лиза Инюшина
Это следующий уровень), но и одежду на всю можно заказывать, мой вывод. Только трикотажную и то... качество ткани надо видеть
Только инет магазинами и пользуюсь. Меньше суеты и приятнее когда тебе приносят продукты на дом.