Психология

Как люди приобретают иммунитет против зла, хамства и грубости?

Посредством зла, хамства и грубости. В какой-то момент это все так достает, что начинаешь учиться сопротивляться.
Наталья Иа
Лучший ответ
Когда свободны.)
В "ответах" сначала терялась, потом платила тем же, теперь просто обхожу, или молчу.
Сама По Себе
Когда бесконечно много раз испытываешь на себе хамство, начинаешь видеть хамящих обезьянками, становится где то даже весело. А по сути, хамы-это опущенные люди, в переносном и зачастую в прямом смысле, а таких, всерьез воспринимать не принято.
Если человек слеп, что-то должно серьезное произойти с человеком для прозрения. И если есть потенциал, со временем придет и понимание. Главное быть открытым к такого рода переменам и не проморгать секрет счастья. А тех кто его обрёл, обратно сломить уже очень тяжело.
*R
****** Red
варианта всего два у человека)) ___либо он сам командует собой) __2 либо все кому не лень __командуют и влияют на него)
не бывает такого иммунитета, разве что только умерев....))
можешь таки, если заставить.
Когда они сами становятся хамами и грубиянами. Только так.
Елена Шабусова
Если любят себя и ценят, то не станут размениваться на мнение окружающих.
Источник: Знай себе цену!
Юлия Новикова
Только тренировкой безразличия к этим факторам, постепенно перерастающего в привычку с небольшой долей цинизма.
Не всегда легко, но стараюсь развивать позитивное мышление. Помогают размышления, сколько нам прощает и терпит Создатель. Просто не отвечаю хамством на хамство и стараюсь обходить таких людей стороной.
Татьяна Па
те у кого это уже было ..и не один раз