Психология
Почему хамство и грубость являются слабостями?
это проще всего. Держать себя в руках, быть благоразумным, следить за словами и мыслями способен только сильный, эмоционально зрелый человек.
Потому что их обладатель расписывается в своем бессилии найти решение.
у их обладателей небыло сил подняться над этим ;)
Женщина должна быть слабой. Можно нахамить, нагрубить и спастись от мужчины. Он скажет... Грубая хамка. И уйдет. И снова наступает хорошая погода...
Так считают только культурные люди.))
Потому что это защитные реакции, основанные на животных инстинктах. А защищается тот, кто чувствует себя уязвимым, слабым. Уверенному в себе человеку не за чем на кого-то нападать и проявлять агрессию.
Отрицательные эмоции разрушают человека, их надо трансформировать, иначе конец жизни.
Потому что хамством и грубостью люди прикрывают свою недалёкость .
Чел с собой не разобрался и вымещает это на тех кто рядом.
Перельман это доказал от обратного.
Дело в том, что много лет назад американский математик Ричард Гамильтон предложил идею, связанную с таким понятием, как поток Риччи. Это была программа, которая предлагала исследовать многообразия по тому, как ведут себя потоки Риччи на этих многообразиях.
Перельман это доказал от обратного.
Потому что любая эмоция это слабость. А лучшая защита это нападение. Вот хамы и грубияны и гавкаются на всех, знают, что слабые, потому и нападают. А ещё эмоция заслоняет трезвость ума. И где бы все тихо решить, по умному, начинают проявлять эмоции, все этим усугубляя.
Потому что умные люди сразу окрешяют таких биомусором.
перед тем, кто спокойно делает свое дело.)
Так проще