Психология
Какое ваше личное "оружие" простив зла в людях, их негатива?)
Терпение и выдержка.
внутренне для себя "не замечаю"
по отношению к ним вообще ничего не делаю. ибо проблема их, моя задача не реагировать внутри себя. )
а Вы?
Сначала злюсь, потом понимаю, что сие бесполезно, прощаю
Логика.
Да какое может быть оружие кроме пофигизма.
ну я вообще исчезаю, не общаюсь с такими. И воевать не люблю
Терпение, понимание и... паяльник
СЛОВО)))
Главное игнорирование этого бычьего зла.. пытаюсь мирно склонить к миру! ПОТОМ Ухожу и помню о субъекте... а там видно будет)))))
Тоже зло в ответ с приложенной энергией
Я их не слышу и не понимаю
Тишина, как внутренняя так и внешняя, тишина обладает зеркальной силой, причем усиливающая всё входящее в разы.... Это касается не только зла, но и добра, т. е. человеку посыл возвращается, только в зависимости от того что он послал....
Кроме молитвы и прославления своего Защитника - никакого.
Я ношу с собой булавку и знаете помогает!..
Вообще-то я коронованным не отвечаю из принципа, зная что они и есть зло на этом проекте.
Цинизм. Если ждешь от людей худшего, то оно вас не удивляет, а если происходит что-то хорошее, то оно радует.
А на тебя негатив направлен? Вика, ну не надо!
Я здесь 5 лет (не судите по аккаунту), и все это время с тобой здесь сюсюкаются: Викуська да викуська.
А какое тут может быть оружие) Я в основном стараюсь наоборот желать добра тем, кто желает мне зла, ведь как говорится каждому воздастся по заслугам, незачем плодить злость и ненависть. И обычно такие люди чувствуют, что какие-то обиды и оскорбления не достигают цели, и перестают донимать.. Вот тут также можете почитать о молитве от врагов и негативных людей на работе - https://mirmolitv.ru/o-rabota/ot-vragov-i-negativnyx-lyudey может поможет вам!