Ди
Диана

Можно ли познать всю вселенную?

Александр Изгаршев

Даже если бы вы могли моментально прыгать из системы в систему, у вас бы жизни не хватило побывать хотя бы на 10% миров) ) О каком тогда познании речь?)) Можно конечно пофантазировать что ты понимаешь об этом что то, но мы еще очень далеки от такого познания.

Александр Зубряков

Она =в тебе. Решай...

Евгений Пяткин

Можно, только при одном условии - сначала познать себя

Султан Каландаров

Пока нет. Точнее до определенного уровня да, а потом уже нет.

Михаил Галебцев

а что это значит - познать?

Ольга Кравченко

Что значит "познать"? Понять ее уйстройство? Можно, хотя и не в одиночку. Побывать? Нет.

Евгения Флегонтова

А как же, , конечно да.
Сигать от слова сиг - мерная единица перемещения в пространстве.
Три девятое царствие, три десятое царствие.... и т. д Это солнечные системы , -значение планет.
Наши предки в лёгкую перемещались в пространстве. И наше время придёт , .

Идите и познавайте, множество миров!! !
Вселенных много, наша самая молодая и маленькая.)))

Аня Сиделева

человек часть вселенной, познавая себя мы познаём только одну грань этой бесконечности
человеческий мозг не может обьять необьятное
и хоть знания у нас внутри, попробуйте туда проникнуть

Рустам Халиков

Любопытной Варваре ...Скорее всего, у человека другое предназначение. А мы, с нашей ОЧЕВИДНОЙ скудостью умишки, хотим уподобиться Богу. Откуда у человека гипертрофированное чувство значимости и гордыня?

Саша Андрианов

Да, через развитие души и накопление энергопотенциала.