Влдимир

главная ошибка в жизни???.

Татьяна Жмурина

иногда и сам приход в этот мир уже ошибка

Дима Павлов

У каждого она своя... Про все наши ошибки Создатель в курсе... И он же направляет нас на верный путь...

Сергей Павлов

На этот вопрос, я думаю, можно ответить только на исходе жизни, хорошо подумав. Но вообще мне кажется, что такое понятие, как главная ошибка в жизни, не имеет смысла. Любая дорога куда-нибудь да приведёт, и если ты считаешь, что надо было поступить так, а не иначе, то кто знает, может быть, в конечном итоге всё в твоей жизни было бы хуже, чем сейчас. Ведь одно событие тянет за собой другое, по цепочке, хоть они могут казаться не взаимосвязанными. Не нужно жалеть о прошлом, потому что это, во-первых, бесполезно, во-вторых, может, эта ошибка привела в будущем к положительным событиям в твоей жизни.

Smokli Roland

Неумение правильно расставлять приоритеты. (Что после чего и когда) Отсутствие логики или интуиции в этом вопросе. Отсутствие рядом мудреца, которого Вы слышите и уважаете.

Игорь Окулов

Отсутствие осознания, что ты биоробот, который для чего-то создан.

Алина Землевская

Пришел в этот мир, не зная зачем?

Zolotoy Parus

Слушать других и всё время следовать логике. нужно следовать своему голосу и разуму.

Елена Нащекина

Главная ошибка жизни в том что человек не когда не думает. Человек думат на перед надо обдумывать всю свою жизнь но некоторые люди полагают, что, размышляя над сложными делами, они могут разобраться с ними. Однако, когда они задумываются над чем-нибудь, у них появляются ложные мысли. Они не могут принять правильное решение, потому что в своих рассуждениях руководствуются стремлением к личной выгоде.
Отказаться от глупых мыслей и взрастить в себе подлинное безличностное мышление нелегко. Но если, рассматривая вопрос, ты не думаешь о нем, а сосредоточиваешь внимание на четырех заповедях самураев господина Набэсима, твое мнение окажется под стать твоим лучшим суждениям.

Елена Тофан

Лишиться её

Ma
Marina

не завести детей