Философия
А какая главная ошибка человечества?
Жадность
придумали "бога"
Пока, к счастью, главную ошибку ещё никто не допустил...)
Стремление одних жить за счет угнетения других)
Его нормы нравственности упали ниже некуда
игнор, предательство идеи общего развития ... патамушта, то что не развивается обречено перестать существовать ... мне так кажется ...
Выбранный путь непослушания .и независимости от Бога
Это именно то ,к чему сегодня пришло человечество
К самоуничтожению
Не оценили Жизненные Наработки Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Не оценили Жизненные Наработки Женщин, которые доводили до оргазма Любимого Мужчину , спасали от побоев Неверных Жен, спасали от самоубийств Мужчин, снимали стресс, убирали злобу и ненависть, вдохновляли жить счастливо, научились разумно дружить, не переходя границ дозволенного, простили Всех без исключения, не желали мстить?
Пытались из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которых изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, то создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Это вот Так они "МЕЧТАЛИ" О РАЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, найти Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Ну, значит ПУСТЬ ОЦЕНЯТ ТО, ЧТО Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
вот им секс этот вообще
не нужен был.
Вот пусть ЭТО ЦЕНЯТ, если даже не оценили то, что Женщины стали жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Во Наглые Нахальные Бесстыжие Бесстыдницы Бессовестные!
Они даже не оценили то, что Некоторые Люди с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного,
ишь, Наглые Нахальные Подлые, решили пытаться из Семейной Жизни пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Ну, вот результат получили.
Врачи лечат, спасают Жизни Людям,
но болезней разного характера меньше не становится, потом все свои честнозаработанные законно официально денежки тратят на лечение от своих болезней.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб лишают свободы, но Преступлений меньше не становится, а Врагов всё больше и больше появляется.
Золотая Молодежь сама себя лишила возможности в этой жизни создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые могли бы быть подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
вот им секс этот вообще
не нужен был.
не переходя границ дозволенного,
Ну, вот результат получили.
Врачи лечат, спасают Жизни Людям,
Мне часто сниться, что огромные ядерные облакка несуться с неудержимой силою, и они клубяться в мою сторону(
(
Есть много ошибок