Владимир Гагарин

Вы когда-нибудь что-нибудь создавали в своей жизни новое? Ведь все, что мы делаем - это результат повторения за другими.

Alexandr Glazyrin

Всё то, что Вы когда-нибудь можете узнать, - Вы Уже Знаете !

Татьяна Гаврилушкина

Нового в мире нет и не будет.
Даже древние ики осваивали космос на космических кораблях.

Александр Лавриченко

обезьянка видет - обезьянка делает, только вот обезьянки не умеют рисовать пейзажи и писать компьютерные программы, сочинять стихи и играть на саксофоне.