ЛР
Лена Рыбакова

А вы попроще относитесь к жизни? В чем это проявляется? У других не так. А у вас результат получше.

ND
Nastyonka Danilova

Я думаю что не проще к жизни относится надо, а даже больше позитивней что ли, уметь наслаждаться, моментами, людьми, предметами, тогда наверное сама жизнь становится проще, вот например сидим на природе, шашлычок, пивко, приятная беседа, а недалеко толпа появляется, шум, гам, детвора начинает мячом швырятся в друг друга, периодически мяч летит в нашу сторону, муж психует, друзья тоже нервничают, а я забила, сижу, ножки на бревнышко закинула, лицо к солнышку подняла, сижу, греюсь, отстранилась от шума, и слышу не крики, а птичек и шум воды, а мяч вообще не замечаю, в итоге домой едем, все какие-то уставшие, разбитые, без настроения, скорей домой хотят, в тишину, а мне так хорошо, я отдохнула, вот наверное и вся простота жизни, да, не всегда так получается, да трудно, но ведь надо стараться)))))))))

АТ
Александр Тимофеев

Стараюсь относится попроще, мне 53 года и посмотрю на своих знакомых, к выводу пришла, чем люди благополучнее материально живут, тем больше болезней, зла столько, что думаешь, действительно деньги - это зло. Начинают свои проблемы высказывать, я про свои сильно не распростроняюсь, отшучиваюсь, да и кто меня жалеть будет, только одно слово четверо детей заставляет другах крутить у виска. Рядом живет женщина, она уже на пенсии, работала себя не жалея, дети у нее нормальные, у детей семьи, внукам она уже всем квартиры купила, в общем мне до такого никогда не дожить. И вот столько у нее злости, когда моему сыну выделили квартиру как молодому специалисту, у нее столько злобы было, хотя какое ей дело до моего сына. Она даже не выходит на улицу, так сильно всех ненавидит.

ЕБ
Елена Беляева

По -проще конечно- не заморачиваюсь с проблемами, решаю если есть в рабочем порядке)))

Похожие вопросы
Вы развиваетесь духовно? В чём это проявляется?
Вы когда-нибудь что-нибудь создавали в своей жизни новое? Ведь все, что мы делаем - это результат повторения за другими.
А может кто нибудь обьяснить ЭТО попроще?
Вам подешевле или получше? А может того и другого и можно побольше?
Ты добрый-это хорошо. Это по жизни пригодится. Другим.. . (как Вы к этому относитесь)?
как вы относитесь к запретом, которые устанавливают друг другу влюбленные?
принимаю джес, а результат не проявляется
Как Бог проявлял или проявляет Себя в вашей жизни?
качества которые должны проявлять члены семьи друг другу
Как относиться ко всему попроще?