Прочие дела домашние

Йога. Как вы относитесь к йоге? занимаетесь? Если да- есть результаты?)

Меня здесь родственница мужа уговаривает к ней на йогу походить, у неё там пару человек на курс записались, наверное бедняга не зарабатывает много, ходит вот упрашивает. А я вот не знаю... хочу у вас спросить, кто занимался? как вам? Я спорт люблю, например в фитнесс клуб когда ходила или в бассейн, то мне очень нравилось, прям домой пр ходила уставшая но счастливая! ещё и для фигуры то что надо. Короче после спорта я чувствую результат)
хорошая штука, но если уже занимаетесь, то просто по себе посмотрите-оно вам надо или нет)) Там растяжки сухожилий и мышц хорошие, пластика и тд,, лично я уже на весну ищу спортзал с йогой или гимнастикой)))
Зейнеп Kемалова
Лучший ответ
Не, она, так или иначе предполагает погружение в другую религию... это не просто гимнастика..
B-Girl Native
Анна Кныш Обоснуйте-ка, пожалуйста
Не мое, слишком статично, стоишь и выгибаешься. Я люблю динамичные виды спорта.
Оль я раньше тоже и на фитнес ходила и в тренажерку и в бассейн
Сейчас остался лишь бассейн, да и то редко хожу
Сидя в декрете занимаюсь физ упражнениями одна
И йогой тоже одна ,,,
День физ упражнения, день йога
Что касается пользы: да, чувствую себя после занятий более умиротворенной, спокойной что ли :) мне такое расслабление идет на пользу
Поговорили с подругой, она занимается в группе у тренера, я ей рассказала как я занимаюсь, она по смеялась сказав что в группе все гораздо сложнее и эффект лучше и больше ;) тоже меня зовет, но мне дочку не с кем оставить ( там занятия для начинающих утром и днем, а в это время мои все всегда работают),,,,
Походи конечно!! Хоть попробуй!
Мне кажется втянешься и понравишься ;)
Йога спорту не мешает
да, занимаюсь йогой. Думать, что это гимнастика -значит, в корне не понимать концепции йоги - это целое мировоззрение, не просто поза тела.
Ne Kak Vse
занималась. нравилось. потом поменялся тренер и перестало нравится. муж с женой. она растягивала нас, потом расслабляла. приятная, легкая. а он пришел со своей философией-болтологией! чистка организма, духовные практики.... а тело без дела! бросила
Мне очень нравилось. Занималась до последнего месяца беременности. Сейчас ленюсь вообще спортом заниматься. Только зарядку с сыном утром делаю.
Все кто думает что занимаются йогой на самом деле просто занимаются гимнастикой с растяжками.
Настоящая йога спать на гвоздях и прочее.
я занимаюсь йогой. Ежедневно радуюсь, что я открыла ее для себя.
Результат- ну на голове стоять могу)
а если серьезно, сходите, посмотрите, ничего же не теряете.
главное, чтобы преподаватель был хороший, не дилетант.
Не занимаюсь, но она мне нравится.
Катя Маслова
Давно мечтаю заняться йогой. Но это пока мечта. Времени совсем нет.
В общем, не попробуете, не узнаете))
Советую походить месяц-другой, а потом решите - надо оно вам, или нет:)