Прочие дела домашние
Йога. Как вы относитесь к йоге? занимаетесь? Если да- есть результаты?)
Меня здесь родственница мужа уговаривает к ней на йогу походить, у неё там пару человек на курс записались, наверное бедняга не зарабатывает много, ходит вот упрашивает. А я вот не знаю... хочу у вас спросить, кто занимался? как вам? Я спорт люблю, например в фитнесс клуб когда ходила или в бассейн, то мне очень нравилось, прям домой пр ходила уставшая но счастливая! ещё и для фигуры то что надо. Короче после спорта я чувствую результат)
хорошая штука, но если уже занимаетесь, то просто по себе посмотрите-оно вам надо или нет)) Там растяжки сухожилий и мышц хорошие, пластика и тд,, лично я уже на весну ищу спортзал с йогой или гимнастикой)))
Не, она, так или иначе предполагает погружение в другую религию... это не просто гимнастика..
Анна Кныш
Обоснуйте-ка, пожалуйста
Не мое, слишком статично, стоишь и выгибаешься. Я люблю динамичные виды спорта.
Наталия Дорофеева
И я))
Оль я раньше тоже и на фитнес ходила и в тренажерку и в бассейн
Сейчас остался лишь бассейн, да и то редко хожу
Сидя в декрете занимаюсь физ упражнениями одна
И йогой тоже одна ,,,
День физ упражнения, день йога
Что касается пользы: да, чувствую себя после занятий более умиротворенной, спокойной что ли :) мне такое расслабление идет на пользу
Поговорили с подругой, она занимается в группе у тренера, я ей рассказала как я занимаюсь, она по смеялась сказав что в группе все гораздо сложнее и эффект лучше и больше ;) тоже меня зовет, но мне дочку не с кем оставить ( там занятия для начинающих утром и днем, а в это время мои все всегда работают),,,,
Походи конечно!! Хоть попробуй!
Мне кажется втянешься и понравишься ;)
Йога спорту не мешает
И йогой тоже одна ,,,
День физ упражнения, день йога
Походи конечно!! Хоть попробуй!
Мне кажется втянешься и понравишься ;)
Йога спорту не мешает
да, занимаюсь йогой. Думать, что это гимнастика -значит, в корне не понимать концепции йоги - это целое мировоззрение, не просто поза тела.
занималась. нравилось. потом поменялся тренер и перестало нравится. муж с женой. она растягивала нас, потом расслабляла. приятная, легкая. а он пришел со своей философией-болтологией! чистка организма, духовные практики.... а тело без дела! бросила
Мне очень нравилось. Занималась до последнего месяца беременности. Сейчас ленюсь вообще спортом заниматься. Только зарядку с сыном утром делаю.
Все кто думает что занимаются йогой на самом деле просто занимаются гимнастикой с растяжками.
Настоящая йога спать на гвоздях и прочее.
я занимаюсь йогой. Ежедневно радуюсь, что я открыла ее для себя.
Результат- ну на голове стоять могу)
а если серьезно, сходите, посмотрите, ничего же не теряете.
главное, чтобы преподаватель был хороший, не дилетант.
Результат- ну на голове стоять могу)
Не занимаюсь, но она мне нравится.
Давно мечтаю заняться йогой. Но это пока мечта. Времени совсем нет.
В общем, не попробуете, не узнаете))
Советую походить месяц-другой, а потом решите - надо оно вам, или нет:)