Прочие дела домашние

Ооо!А у Малахова вообще жесть! Вы ребенка на бэби-йогу не хотите отдать?

мы на ушу ходим.. . дочери очень нра.
Акмаржан Батырханова
Лучший ответ
Об этой бэби йоге на ютубе всю ту неделю гудели. Вся Европа в шоке, а у нас как всегда последователи. Я тут даже ссылку на ролик довала.
категорически против, я своего на такое не отдам тем более младенца
я вот не поняла какой от этого толк..
А у меня дочка художественной гимнастикой занимается, не хуже может, да еще и с предметами!
если бы сама ей занималась. то всё возможно, а так и мысли такой не присутствовало
Младенца нет, а вот повзрослее можно было. И то лет с 5-6, когда ребенок уже сам все осознает. А так жесть конечно!!!
Честно говоря я так плакала от умиленья (мне самой скоро рожать) как она эту крошечку вертела-и ведь помалкивает ребёнок, может и у дитёшечки тоже от этого дух захватывает.
Я конечно ЗА, за всё что связано со здоровым образом жизни-Но свою лялю я побоялась бы так крутить.
Думаю это должны делать только спецы-в которых ты уверен как в себе.
а так конечно страшновато....
Оксана Теплых
почему бы и нет
ничего ужасного не вижу в этом
Сам офигел. . Там аж рыдали некоторые женщины
а вы тоже смотрите? Жесть! Я в шоке! Это же дети, а не куклы! У меня нет слов!
нет, не хочу. вообще, считаю это издевательством. когда первый раз увидела сегодня аж за сердце схватилась.