Прочие дела домашние

Только в кино мужчины так говорят?)) ) "ооо дорогая! Я так давно мечтал о ребенке! " Когда узнает, что у женщины с

которой он познакомился есть ребенок?!
Анна Белова
Говорят - не говорят))) Какая разница - это всего лишь слова)) ) А вот, что живут, обеспечивают и воспитывают как своих - это уже дороже любых красивых слов.... Кстати, моему на пляже несколько раз говорили, что моя дочь на НЕГО ПОХОЖА!!!!
Сашуля Рочикашвили
Лучший ответ
Много таких и в жизни встречала, а не только в кино)))
в жизни тоже есть такое, но РЕДКО и только к ожиданию Своего ребенка!
Чужие дети нужны только тем, кто их родил...
Да! Безусловно! Ведь в кино некому наследовать заводы, газеты, пароходы....
А мужчине, вообще, свойственно мечтать о ребенке? Его может ущемлять, когда у всех есть, а у него нет, а вот чтобы как женщина представлять маленького, нежного, такое, интересно, возможно?
* Юленька *
Если любит- принимает с ребенком! В реале, не в кино.
вырастишь протестируешь))))
|O
|Gul':den|. Omg***
Анна Белова До какого возраста интересно надо вырасти ?
я и в кино, что-то таких фраз не слышала)))))
это разные вещи, хотеть совместного ребёнка с любимой и взять с ребёнком не от него, большинство мужчин не хотят проблем и родственники обычно против, но у меня много знакомых женаты на женщинах с детьми, потом родили совместного и живут поживают, если нужна она, то и нужны и её дети!
Женщина Осень
Есть и в реальной жизни. И за бугром, и у нас. Только чрезвычайно мало, как крупинок золота в песке.
Gul'd@n@
не всегда
Оля Калиева