Прочие дела домашние

А если замужняя женщина 30 лет не мечтает о детях- с ней что то не так?

Строит далеко идущие планы, поставила себе цели, мечтает о чем угодно- много золота (с ума сходит по украшениям), путешествия, машину новую крутую хочет… а про ребенка ничего. И как бы не очень он ей нужен… это нормально?
вот как раз с ней все в порядке
Ольга Бучок
Лучший ответ
Нормально. У меня дочь такая
Алина Дворецкая А если бы у вас дочь не такой была… тоже нормальным было для вас? В смысле что 30 летняя женщина не мечтает о ребенке
все так, посто мечты у всех разные
Вера Порубай
И что тут такого? Каждый сам решает это.
Да и тем более только ей решать когда рожать
По мне - крайне не нормально!
*K
*_Dinara Kumarova_*
Нормальность у каждого своя. Считаю, в 30 лет нормально. Молодая ещё, потом может захочет
А может я ненормальная? )))
Я в 21 уже очень хотела.
Наиля Агаева
насмотрелась тупых сериалов. зато алкоголички по 10 детей рожают. не у всех и на одного денег хватит на ноги поставить.
Юлия Мечникова
А что о них мечтать? Захотела и родила.
Может не может
Ирина Лапынина
Инфантилизм
Инфантильность.
да она ненормальная
у нее мозги не замусорены идеями изжившими себя в прошлом веке
Вита Шрамкова
Алина Дворецкая Хотите вы этого или нет, но нет смысла на земле без детей, без продолжения рода. Запад засоряет мозги всему миру, что дети не нужны, брак не нужен, разнополые отношения плохо. А вы и ведетесь, глупые, управляемые люди
Да, нормально.
Мария Дикова
Любовника ищет.
Дезориентирована! С другой стороны, разве можно рожать в России, где всё против тебя!
Вполне нормально.
Понимаешь, у каждого свои взгляды на жизнь, это абсолютно нормально. Но мужу это очень не понравится, возможно он детей с этой женщиной планировал а она их не хочет, так и до развода дойти может
Алина Дворецкая Муж солидарен с ней
Во первых очень многие рожают по залету, так чтобы прям захотелось тоже бывает, но не всегда. Если нет желания рожать, то значит не созрела внутренне к этому, но вполне может быть что в один прекрасный момент появится мощное желание родить ребёнка, просто жди этого момента и все будет хорошо ))
Светлана Енина (Клюкина) Угу. Момент может прийти, а фертильность-то ку-ку...