Прочие дела домашние
Что надо подарить женщине , чтобы она вскрикнула: "Я давно мечтала!!!" ?
О дожила! Ничего не надо!!!!
А это зависит от мечты женщины)))
"Дорогой, подари мне что-нибудь, чтобы я воскликнула - "Вау, лексус!!!! ""(с)
то, о чем она действительно мечтает, для всех по-разному...
Кругосветное путешествие.
видите. сколько человек - столько и мнений. одна мечтает о букете, другая - о бриллиантах, третья - об острове ...
все люди разные, желания тоже у всех разные. и мечты тоже.... реальные и не очень, большие и маленькие.... осуществимые и не совсем,... ) но так приятно и здОрово, когда хоть одна мечта осуществляется!)) ) но лучше ВСЕ, можно не сразу, а постепенно!))))))))
отдых за границей
kol'co
Разницы нет... .
Всё равно так и воскликнет!
так спроси у подруги ее)))) но смотри что б сильно самому не удивиться)))))))
Для начала неплохо бы найти такую женщину, которая бы восклицала эти слова даже при виде скромной ромашки... Но и тут свои подводные камни. Возможно, ей УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, а в Ваши планы это не входит... Если женщина не вскрикивает эти слова даже при виде... эээ... лексуса, например, значит Вы ей нафик не нужны :)))
тут про кольца-яхты хорошо сказали)))
мне для полного счастья не хватает своего жилья, но... я об этом и не мечтаю... можно подарить билеты на концерт любимого исполнителя...
Блин, у меня как-то всё банально - квартира-машина-загородный дом)))))
Наталия Яцунская
Да уж, Дествительно банально....ни капли фантазии :/
бриллианты, весом в несколько каратов
Надо вспомнить о чем мечтает именно Ваша женщина, обычно в разговоре мы озвучиваем свои мечты ))
Спроси чего она хочет, какие проблемы?
Лично мне яхту
Мне достаточно букетика ландышей))))))))))) ) А у каждой свои мечты...
женщины такие разные-желаю вам угадать свою женщину))
Поездку за границу романтическую. Например мальдивы, Париж, Майями и тд.
у меня всё проще-полное подарочное собрание сочинений Достоевского и такой возглас обеспечен))))))))))))
шубу из песеца
:)
=))) Мне - билеты на концерт=)))) Я ДААААААААААВНО МЕЧТАЮЮЮЮЮЮ!!!! =)))
Машину, например Порше Каен, Инфинити на худой конец.)))
смотря сколько женщине лет. Статистикой установлено, ЧТО ЖЕНЩИНАМ ОТ 25 ДО 35 ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ МЯГКИЕ ИГРУШКИ.
Лена Матвийчук
бред какой, они мне нравились до 20 лет...
проведите разведку у ее подруги. мы всегда делимся секретами о своих тайных желаниях
То, о чем она мечтает!
виллу на Канарах.
квартиру
Если бюджет ограничен, то подари большой букет длинных роз, штук 50, проверено)
бриллианты, меха, круиз, авто
Если бюджет ограничен, то незабываемый романтический вечер, прояви фонтазию. Самому понравится)))
То, о чем она давно мечтала, естесьна. :) Закиньте удочку в расчете на то, что ваша дама сердца упомянет то, о чем мечтает. Просто осторожно это выведайте.
Серьги с брилиантом.
кольцо с брюликом
Ребенка.