Прочие дела домашние
А ваш муж тоже мечтал подарить вам свою фамилию? Или тоже не мечтал?!
жаждит... чтобы я стала поскорее Фотт и Тимур тоже))) а я не хочу! знаешь.
он как то не думал об этом. когда я сказала, что буду брать его фамилию, он даже удивился ))). ну что мне документы менять тогда придется - напряжно. я даже обиделась тогда на него за то, что он не мечтал, чтобы у нас одна фамилия была. но потом он осознал свою ошибку и гордится, что мы семья с одной фамилией )))
Его робкие попытки навязать мне свою фамилию были сразу разбиты моей глубокой уверенностью в том, что я ее менять не собираюсь) Это не в нашей семейной традиции)))
Второй- мечтал, но хватило фамилии первого
Ой, да он на 2м свидании уже спросил, подходит ли мне его фамилия)
Мечты сбываются, но не у всех !!!)))
Не, не мечтал, сама отняла такая-растакая....
Аlua Abisheva
Приветики)))
Да, теперь гордится, что у нас с сынулей его фамилия!!!
мечтал-=мечтааааааал.
Хотел, но достойно принял мое решение оставить прежнюю.
Ни за какие кренделюшки!)
а я и не взяла его фамилию, просто она у него сложная, поэтому мы общим согласованием решили, что я останусь на девичьей
я Малинин, она до замужества Малинова=) такчто здесь было пофиг)
мечтал, и до сих пор мечтает
Очень, а я хотела оставить свою.
ну разве мужики могут ещё о чём то другом мечтать? дать фамилию и на боковую..))
Мой муж, не только мечтал, жаждал. Но сначала носил на руках в буквальном смысле слова а потом на кулаках, пришлось расстаться через 22 года.
я лично не мечтал.. она сама выбрала..
Похожие вопросы
- Риторический вопрос... Девочки, а что ваши мужья своим мамам подарили? на 8 марта, естественно!!!)))))))
- Если бы ваш муж имел очень страшную или неприличную фамилию, то вы бы все равно бы свою поменяли?
- а если ваш муж своей маме подарит шикарный букет роз
- навеяло. а как вы отреагировали бы, если бы ваш муж или парень подарил вам на день рождения
- Дамы, а если придете с прогулки с цветами, как отреагирует ваш муж? Например, цветы подарил простой прохожий.
- Вопрос для женщин - а вы бы обиделись или посмеялись, если бы ваш муж подарил вам на день рождения (+)
- А ваш муж был бы против если вы назад свою девичью фамилию взяли? Ну не нравится вам допустим фамилия мужа?
- Если бы у вас была ужасно некрасивая фамилия, или у вашего мужа-сменили бы ее?
- Женщины, если бы у вашего мужа была фамилия Вагин, вы бы взяли его фамилию и стали Вагиной? Почему?
- Если у мужа и женыв официальном браке разные фамилии, то это сильно напрягает в социальной жизни при офрмлении документов