Сергей

Если Власть живет своей отдельной полноценной жизнью, что с ней делать?

Игорь Титов

Научиться жить СВОЕЙ ПАРАЛЕЛЬНОЙ жизнью от власти этой.... Да и это не всегда плохо.... Страшно предстваить, если эта власть вдруг со мной начнет жить вместе.... УЖАААААС

Сандал

присоединиться к ней

Ль
Львёнок

"Разделяй и властвуй... " - знаменитая фраза Макиавелли.. .
Смысл коротко в том, что если дорвался до власти, поделись корытом с другими, и будут верно они тебе служить, а ты будешь радоваться жизни.. .
а не поделишься, изведут тебя....