Ирина Паршина

телефон живет своей жизнью

несколько часов назад, зайдя в контакт с телефона, он начал сам листать страницы открывать профили включать музыку и прочее.. . зашел в гугл плей там такая же история, заходит сам куда попала и вообще делает что хочет.. . как с этим бороться?
телефон DNS 4501m

еще стал часто выключаться

Татьяна Родионова

Скоро мобилы захватят планету! Мы все умрём!!!))

Александр Охапкин

Проверь аккумулятор на вздутие, вздулся - меняй, сделай хард ресет, не поможет - прошей, если и это не помогло - неси в СЦ.

Максим Драпов

Пригласи его за чашечку кофе, спроси в чём проблема, спроси мол что за дела ты как то не по пацански поступаешь.

Елена Морозова

Мой тоже пытался нечто подобное изобразить - помогла кардинальная чистка и удаление лишних программ.

Сергей А

не может быть

С*
Сергей ********

Это вирус