*K
*** Karri ***

Зачем вы живете. В чем смысл вашей жизни?

Алексей Сошин

жизнь надо пройти ..как по струне бездну - красиво, бережно и стремительно.

Нина Безрученко

Я не живу, я ИГРАЮ в Театре жизни, но уже начал УМУДРЯТЬСЯ иногда становиться Зрителем и научился беЗстрастно наблюдать ЭТО действо со стороны . Попробуйте, это заставит Вас поменять своё сознание и отношение к ней .

Ирина Чистякова

Наполнить душу Благом

Кристина Ржевская

Прожить этот день так, чтобы не умереть завтра...

Собит

У каждого своё, кто-то просто праёбывает свою жизнь, а кто-то учится, потом работает, и живёт хорошо, лично для меня, я хочу познакомиться с девушкой, завести семью, и жить и радоваться каждой минуте с ними. И вам того же советую)

Светлана Лимперова

На это тебе только Бог ответит.
Сам не знаю зачем живу.

Кошка вот на коленях может знает? 🙂

Татьяна Туманина

Смысл жизни в самой жизни со всей ее непредсказуемостью.

Оксана Егорычева

Надо спросить у наших создателей.

Михаил Галебцев

"начальство" закосячило, меня сюда отправили а смысл миссии объяснить забыли, вот и кручусь как могу пока "ветер без сучков"

Виктория

а то что она тебе просто даеа не о чем не говорит?

Татьяна Жаркова

Я живу потому что это очень интересно и увлекательно и потому что не хочу стираться с лица земли (что и происходит когда человек умирает, если быть разумным и понимать это). Смысла жизни не существует, человек не живет для чего там, а просто.

Константинова Светлана

Ответ в библии Экклезиаст 12-13и14стихи.