Алексей

В чем смысл Вашей жизни?

Зачем вот это вот все: работа, на которую нужно вставать каждое утро по будильнику, какие-то цели, планы, кредиты, постоянная нехватка времени, стрессы, пробки, метро, семья, дети, лекарства и головные боли? Зачем это все нужно? В чем смысл такой жизни?

Толян

Сам не пойму, но подкоректировать её в наших силах! Другой-то не дано. Всё же лучше чем ничего! 🙂

На
Надюшка

Для меня или для кого?
Вся моя жизнь зависит от Бога, она же Ему и принадлежит. Только он знает для чего и в чем ее смысл. Мы лишь идем туда куда нас направляет Бог. В Коране говорится "Что Бог ведет прямым путем тех кто ему преданы. " Так же лживых и подлых людей он ведет другим путем. " И каждого свои перспективы уж кто чего стоит и решает это Бог, Он же дает знания (подводит к получения нужных знаний) , как правило к тем знаниям которых он стоит. Гнусным людям он закрывает даже очевидные знания. Смысл жизни одно из тех знаний которое является очевидным, но не доступным для Большинства.

Елена В

в бессмыслице.

Вячеслав Андреев

смысл моей жизни - мое будущие, а именно счастливая семья с 5 детьми) ) и вот ради них я готова сейчас, вставать на работу, ставить первоначальные цели планы, метро, болезни пробки и тд.

Натусик Коровякова

Саморазвитие, работа над собой.

Душа Мега

Такой ни в чём.

Serge

Всё описанное на платформе иллюзии. В ней есть смысл быть "коровкой", и радостно мычать. Есть другие смыслы, еще два.

Мухаббат Насырова

вот это и есть смысл

Сергей Руденко

счас вымывать дерьмо после сумашедшей свекрови, и уговаривать свою маманю, что жизнь прекрасна, что все не напрасно, что жить ей еще долго и т. д., потом то само со мной будет- весело!!!! а главное какой огромный смысл в этом заложен!!!

Григорий Левкин

если моей - то в любви к другому, а не к себе!

Михаил Апыхтин

Такую жизнь без истинного смысла можно назвать просто суетой сует. Мой смысл жизни заключается в том, чтобы участвовать в замыслах Бога, относительно земли и человечества. И этот смысл приносит мне удовлетворение в жизни.

Сергей

жить для Бога