Сейчас кто-то напишет, что в детях. Но ваши дети уйдут от вас, как только вырастут, как птенцы вылетают из гнезда, когда приходит время.
Еще кто-то скажет, что в смысл его жизни в любимом человеке... Но ваш супруг покинет вас, уйдя, если и не к другому, так в могилу. Время никого не щадит, знаете ли.
А для кого-то смысл в карьере. Но что будет с вами, когда вы выйдете на пенсию?
Может, ваш смысл в деньгах? Так рассуждают только те, у кого денег никогда не было. Уверяю вас, что после покупки дорогих вещей, которые всегда хотелось приобрести, наступает чувство опустошения, еще худшего, чем при полном отсутствии шуршащих бумажек в кармане.
Может вы вкладываете смысл в друзей? Но ваши друзья покинут вас, как только ваши интересы перестанут совпадать.
Может вам важны родственники? Вы узнаете им цену, когда попробуете поделить с ними квартиру, оставшуюся от умершей бабушки.)
Так в чем смысл конкретно вашей жизни?
Философия
В чем смысл вашей жизни?
его нет
В целом, смысл жизни в том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни
P.S Смысл моей жизни, конечно же, заключается в том, чтобы ставить опередлённую цель и достигать её. Но что же тогда? Ведь, когда достиг определённой (главной) цели в жизни и у тебя есть всё то, чего ты годами желал себе, смысл жизни не заканчивается, а продолажется! нужно наслаждаться жизнью и ценить каждый момент., а также проводить каждый день в своей жизни, как последний - в этом и заключается мой смысл жизни, главное - нужно всегда находить плюсы в определённой жизненной ситуации и ценить КАЖДЫЙ до мелочей момент в своей жизни. ставить новые и новые цели и достигать их. Именно так можно наполнить свою жизнь различными впечатлениями и насыщенностью. Ну - проблемы, само собой конечно, никто их не отменял, но, повторюсь, в ЛЮБОЙ ситуации нужно искать хоть какие-то плюсы. А проблемы решать обязательно, на них, в частности, и стоит жизнь человека :)
Также, мой смысл жизни в том, чтобы дарить радость и различные положительные впечатления своим родным и близким людям :)
Из последних сил -творить добро.
Искать смысл.
Давать пинка тупым и ленивым людишкам, чтоб лучше работали и заходить на ответы отвечая на твои вопросы.
Познать все, что мне не нужно
в жизни
В игре)))) Понимайте как хотите))
"Может, ваш смысл в деньгах? Так рассуждают только те, у кого денег никогда не было. Уверяю вас, что после покупки дорогих вещей, которые всегда хотелось приобрести, наступает чувство опустошения, еще худшего, чем ..."
ну незнаю)) у меня не возникало таких чувств! больших денег никогда небыло но мелкие то были! и НИКОГДА они не приносили мне разочарования
может эти ваши дорогие вещи - ДОРОГИЕ! но по сути они - нафиг не нужное бесполезное барахло ))
а почему в жизни должен быть какой-то смысл?! )
Смысл жизни в жизни.
Нет его. Просто живу, как считаю нужным
Смысл человечества изначально был в том, чтобы помогать друг другу во всем, дарить друг другу добро и украшать землю
Смысл в том чтобы познать г0вно, все его формы и вкусы и найти свой любимый. Вот найти его и доказывать всем что это сладкий хлеб, а не г0вно.

Мой смысл - просто существовать, пока могу. Я хочу увидеть каким будет мир через несколько лет, хочу увидеть как мои знакомые постареют, как люди придумают что-то новое...
Потерялся