Философия
В чем смысл Вашей жизни?далее внутри
все мы приходим на эту землю единожды как странники..Собственно в чем смысл Вашей жизни?Изменилось бы что нибудь если бы Вас не было бы??И чем Вы так отличаетесь от 6 миллиардов людей?Что полезного хотите оставить нашим потомкам..
жить сердцем
Смысл моей жизни: непрерывно развивать себя как личность. Пусть это и звучит пафосно... Зато это правда.
я гордыней не страдаю. полезность не нам определять. а от 6 миллиардов отличаюсь. это очевидно для тех кто со мной общался
Так, мы не отличаемся от всех 6 ти млд. - различие в уровне развития сознания, индивидуализма и личностного характера.
А смысл в том, что чем больше отдаёшь другим, тем больше получаешь в другой жизни, измерении.
Которое гораздо совершеннее и эгоистам туда вход закрыт .
Отдыхайте на земле Господа и Дамы !
найдутся более достойные, что оставят след и что-то полезное. А я жить хочу, а там пусть потмоки разбираются чего я такого натворил. И ничего бы не изменилось, а смысл моей Жизни - в том, чтобы его найти.
Если на подобный вопрос ответить в два - три слова - скажут мало да и не то, много ответить опть скажут "загнул". Да и средне отвечатьтоже не то будет. Смысл жизни у каждого (могущего ссвою жизнь осознать и задаться этим вопросом) всой. У больного прикованного к кровати он один, а у богача - другой. Смысл в том, что я существую и воспринимаю \воздействую на окружающее. Или вы думали, что все поголовно работают над (или уже сделали) уневерсальным лекарством, полностью узнали природу гравитации и т. п. ?
Да. не было бы меня и действий, которые бы я мог произвести. Не было бы мыслей обо мне ниукого. Но так и со всеми. Нет чкловека, он сам этого осознать не может, другие об этом не задумываются.
Сейчас, уже больше 6.5 миллиардов людей строением тела, психологическими реациями, условиями в которых вырос.
Не загрязненную (по возможности) планету.
...у меня, его.. нет!!
Единожды кто приходит? :)))
великие люди оставляют историю опыт за собой!
Спустя столетия подражают мальчишки великим честным войнам. . талантливым людям и тд.
а я даже не знаю чему могу научить))) )