Философия

Ты недоступна так... ты так безумно хороша...))) А стоил ли грех Адама и Евы... того что произошло далее? ))) (внутри)

Ты недоступна так...ты так безумно хороша...свои слова и память я теряю...когда смотрю в с тоской в твои глаза...в их глупине я утопаю...о Боже... как прекрасен ты...что создавать способен...столь прекрасные шедевры...Мир наполняя нежностью любви...и красотой цветов... в которых я тону...О Боже... как печален ты...в своем стремленье...Всю прелесть чувств отдать...и воссоздать творенье...когда то любящих тебя Богинь...прости... Ты - Бог... и Господин...Я ж человек... и Я увлекся ею...Отсюда Грех...но был счастлив Миг...и он достоин мук... и вечного скитанья...-----------------------------------------------------------------------------Приятного вечера Мир...Скоро ночь)Кому то и добрых снов)Счастья.
Доброй ночи, Тигр!! !

Вот такой я нашла Инете стих.. .

Любимая девчонка
Словно эхо тихое в лесу
Раздаётся голос твой негромкий.
Ландышей букетик я несу
Для тебя, любимая девчонка.

Серенады, песни и стихи
Для тебя, моя любовь и счастье.
Нежный взгляд прощает мне грехи,
Я в плену твоей капризной власти.

Я сражён, я так тебя люблю:
Трепетно, светло, неудержимо.
Даже душу вольную свою
Я готов отдать за образ милый.
Андрей Воробьёв
Лучший ответ
Бог допустил к Адаму грех... .
Позволил яблоко раздора съесть,
Чтобы во веки вечные стадать им с Евой,
И каяться в любви и во грехе....))))))))))))))))
Юрий Балахнин
Души только учаться веданию будущего : этим владеют духи.
Счастливый - послушающийся Родителю души : своему духу-Господу.
"Моё желание питается мною"
Любовь и плоды дерева Познания слишком красивы, что бы быть причиной греха.
И даже если все было именно так, то)).. классные у нас были предки! Благодаря им, можно насладиться таким Шедевром !
.
Dilshod Kazakov
Считается, что богооставленный человек тоскует по любви к Богу, которую в начале сотворения мира он мог воспринимать... и любовь человеческая дана как отголосок этой вечной, божественной любви, чтобы человек мог хотябы отдалённо воспроизвести давно забытое чувство...
В жизни каждого есть лишь миг настоящей жизни. . если прикоснуться к ней, познать ее прекрасную душу, полюбить ее больше жизни. . и исполнить этот миг, грех Адама и Евы стоит того. . будем жить. . что поделать, если по-другому нельзя. .
Любовь прекрасна во всех своих проявлениях и в безгрешности и в грехе. . согласитесь, Тигр! если б не было первого греха Адама и Евы. . мне кажется, что жизнь была б не так хороша. . это мое только мнение. .

Спасибо за интересный вопрос и прекрасные стихи.
Добрых снов...