Философия
Если первороднный грех,лежал на Адаме и" Еве искушённой".Ответьте?Что* нас заставляет,искушать себя?И кто живущий на зем
Что нас заставляет,искушать себя?И кто живущий на земле,самый искушённый?
Бог никого не искушает, искушаемся мы сами
Лень! Чтобы НИЧЕГО не делать придётся здорово потрудиться...
Бог дал человеку свободу выбора, поняв, что насильно счастливым человек стать не может.
Один счастлив деньгами, другой-любовью ко всему живому, третий - уничтожением тех, кто лучше его, богаче, красивее и добрее.
Человек позволяет себя искушать или не позволять.
Есть песня :"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает по себе".
Отвечает и платит за выбор - тоже каждый САМ ЗА СЕБЯ, а если не нравится - пусть сменит шкалу преоритетов.
Есть песня :"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает по себе".
Чужой пример заразителен
Наши страсти искушают нас... .
Самый искушённый.... Как говориться))). . Всегда нужно начинать с себя))
сами себя искушаем, а всё валим на беса.
нас такими создали ) ничего в этом страшного нет! главное не перегнуть палку!
жизнь-искусительница заставляет :) только не каждый идёт на соблазны судьбы. Дело каждого, быть искушённым или нет. )
Жизнь заставляет искушатся.
Так Ева, наверняка, и есть самая искушенная. А мы теперь должны трудится в поте лица и рожать в муках, вместо того, чтобы бродить в тишине по райскому саду и вкушать нектар или амбросию.
Да живите просто! Не делайте никому плохого - вот и вся философия!
"kajdui iskyshaetsya sobstvennoi poxotiy. poxot za4avshi prinosit grex a zdelannui grex prinosit smert." iz Biblii poslanie Iakova
искушения - это часть бытия, и этава не изменить, а самые искушеные люди - люди у власти
искушает дьявол, а мы вольны выбирать, искушаться или нет. . вот и вся философия. . в двух фразах
Кто без греха, бросьте в меня камень...
НИКАКИХ ГРЕХОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! есть обыкновенное стремление познания!
и потом решать надо это тебе или нет.
Вожделение.
это шайтан трава так тыркает. . все наши соблазны. . нам по генам передалось от адама и евы.