Философия
Бог создав Адама и Еву, создал еще и змею, которая их искусила. После чего выгнал обоих из рая. Зачем он поступил так?
Ведь господь вселюбящий, как написано в библии. Разве это не противоречие?
Сюжет такой. Мелодрамматический. В конце времен они опять найдут друг друга и больше никогда не будут... хулиганить в раю. Занавес. Зрители в умилении утирают слезы счастья. Зал рукоплещет Автору!
Он создал своболу воли и выбора, а у животных она тоже есть.
Господь отдал людям всю Землю.
Из за любви к людям чтобы они плодились и размножались и наполняли Землю
Они сами этого захотели и не было над ними никакого насилия.
Хотите? Пожалуйста живите сами...
И пошли и стали жить и плодились и наполняли Землю. ..
Ни в чем не нуждались...
И сейчас они Святые Адам и Ева наши прородители Святы.
Все очень хорошо.

Хотите? Пожалуйста живите сами...
Ни в чем не нуждались...
Все очень хорошо.

Вселюбящий. Но любовь к ребёнку – это не оберегать его всю жизнь от проблем, а научить самого справляться с проблемами.
Библия раскрывает, какое духовное создание говорило за змея. Это «великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной» (Откровение 12:9). Слова, которые Ева слышала и на которые отвечала, исходили от Сатаны, «принимающего вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Бог не создавал Сатану.... Он создал ангела, который стал сатаной по своей воле
а змея это и была инсценировка бога....
змея сама себя создала)
Он не знал, как пустить жизнь на Земле. В раю хотел побыть в одиночестве... Вот и подстроил так, что они как будто сами виноваты и чтобы страдали и молились каждый день на него... Чтобы храмы потом строились и деньги отмывались.
зачем змею запустили в Рай.. вот что не понятно ))
Змея просто так не кусает