Философия
Имитируя эволюцию, Бог создал останки вымерших животных, которых никогда не было? (Ф. Госсе)
Данный тезис имеет такое же право на существование, как и утверждение, что останки "вымерших" животных в глубину внедрил Дьявол, взбунтовавшиеся против креационизма люди или даже сами никогда не существовавшие животные...
Создатель всегда оставляет свидетельства творения.
На то Бог и еврей )
Этот госсе первый директор рентв? Конечно, можно любую глупость сморозить, а потом находить подтверждения этой дури в заявлениях других, особенно, если этот другой писал "пророчества" никому неясными выражениями, которые можно трактовать как угодно.
Хитрый какой
Дегенерата госсе явно сделали на перекуре между обезьяной и её отражением
Зачес обсуждать бога, вы ведь не Джордж Карлин.
Биологическая эволюция (как развитие организмов) - мистификация, её не существует.
Существует приспосабливаемость организмов к изменяющимся условиям внешней среды, которую можно наблюдать ежедневно.
Т. е. живых существ сюда привозили, помещали и наблюдали, что объясняет огромные разрывы в цепочках формирования видов, которым учёные найти объяснений не в состоянии. И когда наиболее близкий к человеку вид - обезьяна, смог выжить, условия сочли пригодными для людей. Тогда люди и поселились здесь.
Такая сложная форма как человек здесь в принципе не могла развиться. Всё, на что способна эта планета - это земноводные.
Эволюция может быть только - Сознания.
А кто такое Бог, даже немецкие учёные доказали, что религии создали люди ленивые или физически немощные для продления своего существования в природном отборе.