Философия

Почему вы решили, что бог создал человека, а не эволюция? Вам кто-то помог прийти к этому решению?

Население Земли произошло после высадки "инопланетян", которые назывались АТЛАНТЫ. Здоровенные мужчины, примерно, как статуи у Эрмитажа, которые держат "небо". Начали жить на острове Атлантида, которой не повезло - ушла под воду.
Парень Из Баку
Лучший ответ
Где создали человека неизвестно а тем более как. Создать что либо в результате эволюции можно только при наличии избыточного ресурса. На Земле все время недостаток ресурса что ведет к постоянной деградации то есть инволюции всего и вся.
А кто организовал и направил эволюцию?
Юлия Хлебова
Лена Алмазова Неужели ваш любимый карлик Путен?
Владислав Пшоннов Пока не знаю. Послушаю разных дядей. И кто окажеться более убедительным, тому я и поверю.
а я почему то думаю что это человек создал Бога, как универсальное лекарство от страха...
Думай как хочешь, оттого что ты надумаешь ничего не изменится. Эволюцию ещё полностью доказать нужно, а не фантазировать комбинаторикой на миллионы лет!
Лена Алмазова Минус 100 к мозгам сразу.
Бог-Творец создал всё, и человека тоже (в 6-й день творения) . Для убедительности найдите Ховинд Кент "Почему эволюция глупость"
Кто же слышал, что горилла
Когда-нибудь заговорила?
Нет! человек не от горилл -
Бог человека сотворил!
Почему процесс создания например : статуи нельзя считать эволюцией в становлении скульптуры?
Valeentina ))*
эволюция еще не закончилась и закончится видимо тем что сам человек уничтожит все живое на земле и она начнется заново...
Rsi Rsi
Владислав Пшоннов Упаси бог. "Начнется заново" - это тоже самое, что и вторая чеченская компания с результатом как у первой.
Подход к ответу на данный вопрос достаточно сложен, эволюция не могла создать жизнь, как и жизнь не могла произойти сама по себе, тут должно было быть внешнее вмешательство, и направить движение жизни, создать программу жизни, поэтому эволюция, даже с научной точки зрения несамостоятельное явление, а результат сторонней силы
Galinka K.
Владислав Пшоннов сторонняя сила (я так понимаю, вы имеете ввиду бога) , тоже несамостоятельное явление. А её-то кто создал? Тоже сторонняя сила, которая является несамостоятельным явлением?