Философия
Почему Бог создал нас с предрешёной судьбой?
Бог — знает всё, если это истина, приходит так же ответ о том, что он знает всё что с нами будет, то есть каждое наше «предрешённое» действие, что приводит к тому, что судьба существует и Бог нас создал без нашей воли, ведь каждое действие предрешено. Ну либо Бог не знает, что с нами произойдёт, что идёт наперекор всем писаниям о Боге. Тогда первое умозаключение истина. Так зачем Бог создал нас, чтобы мы его любили, но зная, что действия тех кто его любят и тех кто его ненавидят предрешенны им же?
Если все будут с пониманием относиться к другим и будут добрее, может и судьба изменится к лучшему)
Судьба не отменяет свободу воли, свободу мысли. Бог не просто так наделил нас этими качествами, присущими самому Богу. Но без судьбы человек будет просто творить в своей жизни полную фигню. Судьба лишь подталкивает нас в нужном направлении, не даёт потеряться. Но ты в любой момент волен свернуть, остановиться, послать всё и всех на Х и начать жить как хочешь. Только чем это обернётся, думаю, сам знаешь. С судьбой не спорят.
Ну, просто неожиданно произошла авария на этом участке Вселенной,
надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Боевую Военную Технику надо разблокировать.
Людям надо взять под свой разумный контроль процесс управления этой Территорий Этого Участка Вселенной.
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не убивать Людей.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Оксана Клименко
трудно понять, что здесь написань
Тебя самого не удручает тот момент, что с указанным вопросом ты обращаешься к среде невежества ?
Спроси у себя самого - ЗАЧЕМ ты игнорируешь прямое обращение к Богу ???
Обратись к Нему НАПРЯМУЮ.
В чём проблема ?
В том-то и дело, что всё, чем ты располагаешь, включая основы мировоззрения и принципы самоотождествления, соткано ничем иным, как миром. За сим, имея собственное достояние сугубо с подачи мира, ищешь контекстный ответ, о БОЖЕ !!! в мире же....
Не безумие ли это ?
Ещё раз, спроси о том же самом НАПРЯМУЮ, У БОГА !!!
Зачем тебе посредники ???
Обратись к Нему НАПРЯМУЮ.
В чём проблема ?
Не безумие ли это ?
Зачем тебе посредники ???
Это люди выбрали себе предрешенные тела, как роли в спектакле.
Оксана Клименко
Тоже подходит под истинну
Судьба многовариантна. Выбор есть.
Это не так. Каждый человек сам творит свою Судьбу и создаёт Карму, только ему об этом никто не говорит.
Накиба(Надя) Сергеева
Какую карму сотворили убиенные (миллионы людей) во время ВОВ хотя бы?
люди для богов расходный материал, рабы для эксплуатации, элементы декораций экзотических и не очень