Философия
Знаете почему Бог выгнал Адама и Еву из Рая? Я знаю...
За ложь. Они соврали Богу, что им дал Змий яблоко. Бог все знает. А они хотели его обмануть. Вот из за этого, что человек лжет и верит в ложь, он и живет в Аду.
Они нарушили заповедь Бога.
Дмитрий Захаров
В дополнении посмотрите.
За то, что вкусили плод запретного фигового дерева. (не яблоко, а инжир).
Они нарушили с ним заповедное соглашение, а вот биологический змей разговаривать человеческим голосом не может и никакого яблока им точно не давал и дать не мог - это точно ложь!
Дмитрий Захаров
Продолжение в дополнении.
душу невозможно вложить в другого. Не пишите того, о чём понятия не имеете
Дмитрий Захаров
Вложить нет. Так, как тело не выбирает. А душа выбирает, куда вложить себя и в кого, после смерти тела. Душа идет в душу того, кто любит душу, в душу того, в ком свет и любовь искренняя.
зачем же он их такими лживыми создал то? если часы врут, то кто виноват? часы, покупатель, или производитель? как вы верно подметили, он знает все, и то что они его обманут он знал.
а если он все знает и знал это, то им ничего другого не оставалось
Дмитрий Захаров
Он не создавал лживыми, их лгать заставил страх.
За убийство Каином Авеля.
И не Адама и Еву, они к тому времени уже умерли, а всех людей, живущих в Эдеме.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p86
Дмитрий Захаров
Продолжение в дополнении.
Кто говорит, что знает, тот ничего не знает - цитирую вам писание. Получается вы тоже солгали...
Дмитрий Захаров
Что получается, это Вы потом узнаете, солгала я или писание. Иисус ничего не писал, Он с людьми говорил.
Одного ты не знаешь, что нигде, ни в одном источнике не сказано, что это было яблоня. Поэтому твоим знаниям грош цена в базарный день.
Дмитрий Захаров
Без разницы. Это была ложь. А источник это родник и в роднике правда чистой воды. А вам засра. и мозги информацией лживой.
Так как же раскаяние? Бог учит прощать до семижды семидесяти раз, а сам не прощает?
И ето любовь?
Дмитрий Захаров
Если каетесь и врете, о каком прощении речь? Верите лживым только потому что не говорите правду. Ложь делает человека слепым. Он тогда не может отличить, где правда, где ложь.

Дмитрий Захаров
Продолжение в дополнении.
Учитесь понимать сказанное в Писании не на уровне наивного детского восприятия, а размышляя о том, что кроется за изложенным в сказочно-мифологической форме.
Дмитрий Захаров
Устами ребенка говорит истина. Это пока взрослые не научили ребенка лгать и бояться говорить правду.
я в данном вопросе на стороне Бога. хочу чтобы Ж. могли гулять хотя бы топлесс, это приятно и без эрегированных членов вокруг. да )
готова отказаться от яблок, железо можно получать и из других продуктов
Все мерзкое и темное начинается со Лжи. И Падение Людей также.
Один известный адвокат сказал :"Любое преступление начинается со лжи".
А что там произошло в Раю, я не знаю, лично не была, лично Адама и Еву не знала, поэтому голословно говорить не могу.
Какбэ спасибо за откровение и все такое.
Дмитрий Захаров
Продолжение в дополнении.
Там была опасность, что люди еще вкусят от древа вечной жизни. И станут вечно жить, будучи поврежденными грехом, а потому удаленными от Творца навсегда. Вот потому и были удалены от источника опасности.
Дмитрий Захаров
Не вкусят. Вкушать можно, только Богам. Дерево защищенно . И люди приходящее туда с мечом, погибают от своего меча. Поэтому он называется все обращающимся.