Баxa

Перед ошибками захлопываем дверь. В смятении истина: " Как я войду теперь? Вы на чьих ошибках учитесь: на своих или чужих?

Ekaterina Puryasova

На чужих ошибках вообще никто никогда не научился ничему - только на своих шишках. Я полвека пытался - не получалось. Такие же результаты и у знакомых.

Светлана Овсянникова

И на тех и на тех. Но так охота попробовать. 🙂

Руслан Юмаев

и на своих, и на чужих тоже! Это правильно!

На
Надежда

Где-то прочёл - Дурак учится на своих, а умный на чужих ошибках. И получается, что дурак учит умного! Или - умный учится у дурака!