Люда Паничкина

придерживаетесь вы принципа ДУРАК УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, УМНЫЙ - НА ЧУЖИХ?

Гена Сампара

ну значит я дура)
я учусь только на своих ошибках.
а то что делают другие - пусть делают. у меня же может получиться по другому.

Валерий Зайцев

на чужих ошибках много опыта не наберешь - но и дурные ошибки умный не сделает.

Настюша Лёвина

Нет, я всегда учусь на своих ошибках. Больно бля, но так лучше усваивается материал!

Екатерина Мельникова

Меня в детстве уччили несколько по-другому. Умный - уится на своих ошибках, дурак - глупо уверен, что можно учиться на чужих, на то он и дурак.

Ваня Канин

Все кто ответит что придерживаются - лгут. Невозможно всегда учится на чужих ошибках, все иногда дураки.

Сергей Смирнов

Учиться нужно на своих и на чужих, знания не бывают лишними

Алексей Бученков

А я тогда вообще не пойми кто. Ни на своих не учусь, ни на чужих. Вернее заранее знаю, что будет хреново, а всё равно делаю.

Альберт

А мудрый ошибок не допускает. :-)))
Но если в общем, то как когда получается. Да и нет наверное людей, не совершающих ошибок. Важно какие выводы из этого делают.

Владимир Ершов

на своих и повторяю их - я ваще не люблю кода меня учат И даже если это жизнь