Сергей Сорокин

вы на своих ошибках учитесь или на чужих ?

Даша

...вхожу в твои искушения, но избавляюсь от лукаваго! Ты где носок то тогда посеяла?

Вячеслав

я учусь только на своих ошибках.

Юр
Юрий

стараюсь вообще избежать совершать ошибки, а свои они или чужие, кто разберет ...)))

Да
Дашуля

Это типа: ты дурак или умный?

Андрей

Я проверяю чужие ошибки на себе

Диана

Уже как побитая собака.)

Ол
Оленька

Когда как. Например если я знаю что кто-то уже совершил ошибку на этом пути, то учусь на чужих ошибках. Ну или наоборот, на своих учусь ошибках))

Виктор

Человек учиться на своих ошибках, накапливая духовный, чувственный опыт в Душе - мудрость.