Татьяна Жмурина

У вас много свободного. . Времени?..

Что это за штука такая? От чего - свободное?

Ирина Белова

От чего то свободное для чего то. Вот как у муж у меня недавно приходит после работы и говорит :Ну всё, я теперь буду отдыхать, наконец то освободился. Умылся, сил на диван, достал сундук свой с мормышками и крючками и давай копаться в рыболовных снастях. Час копается-два. Я ему: Кушать будешь? Он: Погоди, попозже, я занят!
Это приблизительно как я иногда перед инетом в свободное время отдыхаю. Хрен от меня чего добьешься в это время- я жутко занята интернетом!

Ва
Валерия

сейчас--да. ! я этому очень и очень рад! ! ))