Валерия Боровикова

Много свободного времени,куда его потратить

Я раньше очень много играл в комп игры,сейчас перестал,появилось много свободного времени,куда его потратить,мне 16,есть ли какие то заработки в интернете,кроме перехода по ссылкам и просмотра видеороликов,какие книги почитать,что посоветуете,спасибо

Ир
Ирина

Играй в футбол.

Василий Леман

отдай мне) куча полезных книг, займись спортом, учись )))блин столько дел...

Mehroj Fozilov

книгу почитай (например о Шерлоке Холмсе)

Алексей Бученков

съездите отдохните куда нибудь!

Мээрим

Есть отличная книга "Думай и богатей" Наполеона Хилла. Я думаю вам она как раз интересна будет.

Оле Лукое

Все зависит от того, что тебе нравится. Может почитаешь фэнтэзи? Например "лейна" Плена Петрова