Юл
Юля

Допустим: У вас огромное количество свободного времени - на что вы его потратили бы?

Чем бы занялись? От "Семки полузгать у подъезда с пивасиком", до постройки своего марсохода.. .
Вообще интересно какой досуг предпочитает здешняя публика, да и для себя возможно найду идеи.. .

Спасибо! Вы мне очень поможете| помогли 🙂

Денис Прибылов

Книги бы писал

Яссин Ливанов

Вряд ли такое случится) А в общем то :движение это жизнь. Найду себе возможность дополнительного заработка, короче работать и ещё раз работать)

Екатерина Степанова

Философский вопрос. Писала бы рассказы. рисовала, покорила бы гору Эверест, Познавала бы все то, что пока не познала в совей жизни. Больше была бы с близкими, помоглала детям сиротам) наверно так.

Firdavs Muhiddinov

как не странно НА Жизнь!

Юська Лютикова

Вот только, где его взять, это свободное время.

Байкер Саньча

На развитие хобби )

Павел Копытцев

Я люблю лежать на солнышке и все

Юлия Ильичева

Пока у меня много свободного время, трачу его на музыку и походы по земле и воде .

Федор Смирнов

Поддержу Алексея.
Я бы тоже книги писал.. ну или бы тоже пытался писать... .
пытался создать бы свою компанию чего-нибудь.. да хоть печенек)) )
ну вообще много чего.. просто времени этого нет и не будет.. к сожалению))))

Валерия Слышкова

для начала я бы выспалась, а потом придумала что делать дальше)