Жека

чтобы вы выбрали между свободным временем и деньгами?

Дианова Ольга

Всё зависит от ранее поставленных задач.

Дмитрий Семенов

Свободное время. Потому что почти всё остальное жизненное пространство посвящено зарабатыванию бесполезных денег.

Вова Vk

все отстой и дерьмо. зачем деньги если нет времени их тратить? зачем куча свободного времени и жизнь возле помойки?

Natali Notka

My nigga always say, there’s only two things a nigga can do for you
You either got time or money, can’t have em both
Nigga with money, don't have no time
Nigga with time, don’t have no money
We don’t have a lot of time around here – cause time is money

Амина Алипханова

Даже не знаю. . так как свободного времени у меня по горло и деньги как-то брать не хочется.. . в тупике))))