*K
*** Karri ***

подскажите где и как можно заработать деньги-много свободного времени.

Павел Иванюшенков

я бы тоже хотела знать

Natalia Alexandrovna

где-везде как-руками ногами головой а какой вы из них выберите мне не ведомо

ДА
Джамиля Апасова

Я бы рекомендовал самое новое и перспективное направление криптовалюту. Ищите мой вопрос про биткоин там есть ссылка на информационный портал ( там ответы на все вопросы)