Сохиб Ашуров

у вас много или мало свободного времени?

Юрий Арсеньев

Когда как, сейчас не так много, а скоро вообще не будет, так что кто то может обрадуется что я буду редко заходить сюда

Сергей Сер

Очень много

Толик Грибенников

Настолько много, что я прыгаю с кровати на кровать представляя, что это поезда, и если я упаду, то убьюсь, тогда я прыгаю, как экстримал, а ещё соревнуюсь с котом в беге с препятствиями. Да, я немножко е*нутый.

Юрий Барметов

у меня его нет