Вусал С

Если у меня мало свободного времени, подскажите как можно расслабиться?

Katalogdream Страна Мечты

Ложитесь удобно, включайте приятную музыку, можно помедитировать или помастурбировать :)) Расслабитесь и отдохнете. Есть специальные аудиопрограммы на релаксацию. Советую. А пиво это если мозгов и здоровья не жалко ) Алкоголь это яд. Еще как вариант - примите ванну.

Аня

Окунись в астральный мир. Выпей пива в конце то концов. Книгу почитай. Расслабься с любимым парнем наконец.