Екатерина Шестак

у меня много свободного времени. не знаю чем заняться.,?

не знаю чем заняться. дома убрался. в спорт зал сходил. на озеро сходил. в футбол побегал и все. раньше я бухал все свободное время но вот завязал. и без понятие куда теперь столько времени сувать. книги не читаю. фильмы сериалы только перед сном могу смотреть. на учебу курсы всякие денег нету. друзья все работают/учатся у кого уже семьи там свои заботы. пару раз в месяц если только кого вытащить получается . девушка меня пару месяцев назад бросила. так что никаких новых знакомств не желаю . еще две недели отпуск. на работу не скоро. да и когда работаю времени свободного тоже достаточно. подскажите чем заняться?

Нюша Ф.

Всё таки.. хорошая книга, классика.. поучительна, прим.. 'война и мир'..

Лия

Найди себе какое либо хобби. На будущее-пора семью заводить, в свободное время будешь с детьми играть, обучать.