Влад Кравченко

Много свободного времени на работе, чем заняться?

Арнольд

сиди в ответах

Anar Hesenli

Что за работа такая? Написать книгу

Валерий Кан

Уже нашла чем заняться )

Анастасия Власова

Решай кроссворд

Галина Гроздева

Своим призванием)

Папапа

Рифмуй!
Поэзия, так приятна!

Много времени на работе,
и не тунеядка я вроде.. .
Только не знаю, чем бы заняться?
Может поспать? Пусть мне мальчики сняться!

Антон Щербаков

самообразованием, и польза налицо
и в будущем всегда пригодиться

Ра
Рамаз

рукоделием) ) не путать с рукоблудием!)))) ) всякие поделки, дизайнерские вещи. ну там чехлы для мобил, игрушки, подставки, браслеты, эскизы... Сейчас все такие из себя индивидуальные и ценят индивидуальность в повседневных мелочах)
А потом банчить от души слепленным ассортиментом)) ) лучше всего будут продаваться вещи, которые люди могут купить рублей за 500-700 и с нестыдной рожей подарить счастливому именнинику на ДР) )

Не, ну есть и куча других вариантов. нихрена не делать раскисать развивать лень на бую всё видать и т. д.

Надежда Булкина

Осваивайте новые знания и навыки. Поговорите с руководителем о том, чтоб взять на себя дополнительные обязанности с повышением зарплаты.
Прослушайте вебинар вот по этой ссылке, он Вам подскажет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/wppage/kak-zarabatyvat-bolshe-vsex-v-otdele (пробел перед ru удалите).