Санжаржон Муатаров

Подскажите чем можно заняться в свободное от работы время???

Я работаю в отделе капитального строительства на Государственном объекте в должности инженер технического надзора!! ! Имеется куча свободного времени и опыта в строительной сфере 7 лет, но достойных идей в разрезе дополнительного заработка (подразумевается только строительная деятельность) нет!! ! Господа и Дамы подскажите пожалуйста идею, совет, предложение и т. д. , рассмотрю все варианты и обязательно отвечу!! ! Заранее спасибо!!!

Алексей Скоробогатов

Может курсовые делать студентам-строителям?