Алексей Леонов

ЧЕМ можно заняться на работе,

ЧЕМ можно заняться на работе, если запретили брать в руки телефон и в интернет заходить нельзя, про печатную продукцию ттоже молчу. сижу в офисе, схож с ума... СОС

Фа
Фарида

Поработать, не ? ))

Азер Заманов

А работать не пробовали?

Наталья :)))

Обалдеть. Вот это работа.

Даша Кузнецова

лучше найти другую работу, чем сойти с ума...

Se
Sef

смените место работы, не тратьте жизнь попусту, она имеет свойство быстро заканчиваться

Эльдар

Прочти свой труудовой договор для начала.

Юрий Бабий

Можно язык поучить. Печатать всеми пальцами не глядя научиться. Ну в крайнем случае можно и поработать

Axtam Yunusov

дай телефончик работодателя и я помогу тебе решить вопрос с твоей занятостью...

Наталия Бейльман

Работать, однако

Дмитрий Белоусов

Работа то в чём заключается?