Елена Самойлова

Чем заняться на работе? (Больных фантазеров прошу не беспокоить!!!)

Конечно же, многие сейчас начнут твердить, мол: "меняй работу", но к сожалению, не могу, т. к. скоро в декрет! Соответственно, перевели на легкий труд, почти все рабочее время сижу на стуле и заняться абсолютно не чем! Выхода в интернет тоже нет ( я бы не скучала) . Чем бы таким заняться, что бы и время скоротать, и какая-то польза была?

Илья

Читать, когда еще будет такая возможность.

Александр Наумов

я вяжу на работе, когда интернета нет...

Жанна Блохина

Стихи сочиняй

Се
Сергей

Учитесь вязать (или вяжите, если уже умеете) красивые пинеточки и костюмчики для своего малыша.)

Станислав Батвиловский

А ты попробуй поработать, хоть и легким трудом... знаешь, иногда помогает....

D M G

Исполнять должностные обязанности, или там написано - "сидеть на стуле" ?