Лев Слонимский

Прошу дайте совет по работе

я офис менеджер. прибавили зарплату и с этим прибавлением и прибавили функции которые я НЕ ОБЯЗАНА делать. директор начинает с просьбой и заканчиваеться тем что делаю "чёрную работу", то что бухгалтершам лень делать, не остается времени на свои дела и выходит что не фига не делаю, а на самом деле остаюсь до 20,00 (работаем до 18,00). один раз собралась уйти, вернули с просьбой. больше не могу, хочу уйти в конце месяца, родители не поддерживают. не боюсь, уверена что найду работу (высшее образование) . родители просто не понимают как мне плохо, скоро эта работа меня доведёт до самоубийство. что мне делать? СПАСИБО (прошу без грубости и оскорблении)

Елена

разъезжаться с родителями. не удивительно, что на вас на работе воду возят - родители перестарались, тренируя в вас послушание

Кристина Кристина

А причем тут родители? О_О

Лена Барышева

Если интересует как это соотносится с законом, то ни как, поскольку просто повышение зарплаты и прибавление должностного функционала не законно. Возможно вменение доп. обязанностей за доп. оплату с Вашего согласия и при соответствующим оформлением. Вы должны выполнять только те должностные обязанности, что прописаны в ТД, либо должностной инструкции. Везут на тех кто тащит и не знает своих прав! Родители не всегда могут дать дельный совет, поскольку работали в другое время, либо повезло. Но решать Вам и только Вам!