Kapral Zadnica

У моего знакомогона работе тупая ситуация. советы дайте !!!

инженера лаборатории, ему 58 лет схватил инфаркт.... работать он не может и не хочет... ничего не делает только косит что больной.... другой монтер с высшим образованием и ему 25 лет предложил им поменяться... т. есть тот на инженера а тот на монтера перейти... и оба согласны.... А от начальник чи дурак чи идиот-говорит НЕТ И ВСЕ.... как дурака начальника не просили-а он дурак.... КАК ДУРАКУ НАДОУМИТЬ что тому год до пенсии а тому молодому в 25 лет надо расти....

Ан
Анюта

Начальник вправе сам решать кому и где работать. Как вы представляете монтера после инфаркта? Какая медкомиссия его к работе допустит? И чем уж так трудна работа инженера лаборатории? И если начальник не идет у вас на поводу, то он явно не идиот. Не все в жизни бывает по вашему хотенью, есть и у других свое мнение.

Юля Богданенко

А Ваш-то интерес, понимаю, в том, кому 25?
Так вот тут еще есть интерес НАЧАЛЬНИКА, который перевесит все ваши интересы вместе взятые.... То, что он идиот, думает только ваша сторона.... Больному пофиг (или претворяется: ему еще 2 года до пенсии).. . А вы рыпаетесь в пустую: есть без вас соискатели. И не вам их оценивать.

Валерия Кулыбышева

Ничего не понял.
Понял только одно:
Знакомогоны всех стран объединяйтесь!

Александр Макаров

Как вариант: у начальника уже есть чел на место пенсионера, свой чел. Кого-то подтягивает из родных или знакомых...

Евгений Шалов

Без знакомосамогона не разобраться

Елизавета Первова

Начальник видимо не считает, что 25 летнему уже надо расти и это еще не значит, что начальник дурак. Проблема может быть в самом сотруднике