Ан
Анастасия

ситуация на работе! ваши советы

работаю на новой работе примерно месяца 2, так вот бывает иногда ужасно скучно, т. к не с кем поговорить. В кабинетике нас 5 человек- сисадмин ему где то 55, девушка 26 лет, девушка 36 лет и парень лет под 30 - у каждого своя должность. Т. е перебрасываемся только парой фраз по работе. Иногда так бывает что за день только спрашиваю у них моменты по работе. ну и свои дела решаю по телефону и выезжаю к клиентам ставить оборудование и т. д. молодых мало, в основном девушки в других кабинетах, особо не пообщаешься. Платят исправно.
может стоить уволиться :? правда опыта у меня мало, и работу сложно будет найти.
Или они хотят чтобы я сам уволился ?

на прежней работе, было очень весело всегда было с кем поговорить, работал помощником сисадмина.

я общаюсь, но люди такие не предрасположены к общению.

не хочу быть офисным планктоном, тупо что то делать.

Дамир Сайфутдинов

Сколько же вам лет, если 26 и 30 для вас не молодые люди? Вряд ли вы найдете на другой работе коллектив совсем молодой. И еще, вы работаете всего 2 месяца, еще успеете найти общий язык и темы для разговора. Не все сразу, а пока учитесь у тех, кто грамотнее, опытнее. Вникайте в работу. Кстати, молчание на работе, дороже золота. Меньше о вас знают - легче работать. Меньше о ком-то говорите - работать спокойнее.

Анна Аверина

С чего ты взял, что они сами желают твоего увольнения? Я не поняла этого из текста вопроса.. .
Не хочешь - не будь. Ищи параллельно работая новую работу - возьмут, уволишься и начнешь работать, там где получше. .
А разве на работе нужно общаться? Может работать нужно или нет? или так мало работы, что времени на общение хватает? хм..

Юрий Касмынин

Ты на работу ходишь, чтоб языком чесать? Иди на базар, семечками торговать, заодно и наболтаешься.

Mu
Munir

Если уйдёт этот сисадмин и придёт на его место другой, лет на двадцать моложе, то по полу будете кататься от веселухи. Но и объяснительные чаще придётся писать. Так что, думай, что лучше.

))))

Так это прекрасно, когда не отвлекают разговорами!

Ka
Kaina

ты на работу ходишь работать или темки перетирать? если тебе не хватает общения добирай его вне рабочего времени на тусовках. тупо что-то делать не надо - надо делать профессионально. при этом не обязательно сопровождать работу трёпом.

Светлана Тимофеева

работу бросать нельзя.
в чем проблема общения, общайся, попробуй чаще завязать разговор с ними, пригласи сходить куда нибудь после работы, в бар или боулинг.. .
начнете дружить и все будет окау.