Михаил Князьков

График работы водителей, прошу помочь!

Подскажите как грамотно составить график работы водителей не нарушая законов (по возможности помогите составить таблицу).
Как правильно написать, что у водителя 40 часовая рабочая неделя 8 ч/смена, при этом работа у него с 07.00 до 00.00 и что в это время входит всего 8 часов и что может быть переработка (график должен быть правильным, просто для проверки)
Иванов смена 8 ч.
Сидоров смена 8 ч.

у них пятидневка

Ольга Чёрная

Если официально, то 8 часовой график.А для проверки все должно быть по закону,тем более пятидневка.Все тоже зависит работа, сдельная или почасовая.Переработку думаю не стоит отмечать.А за это им стоит доплачивать.

Ив
Иван

Если график составить грамотно, как это предусмотрено законодательством, то ничего не получится. Лепите лажу!